Дин Динёв

А если майдан просто разогнать силой, применить оружие? Я конечно не особо это хочу, но, что и кто скажет в ответ?

Санкции?
Да весь мир уже плевал на санкции США, это как мертвому припарка, что будет то?

Пальчиком пригрозят и все, я уверен.

Как по мне Украина только выиграет от этого, может поменьше шлюх вроде нуланд по майдану будут с печеньками ходить, а мартышки меньше хлопать.

Напоминаю, что Янукович законно избранный президент, а те кто барагозит нарушает закон и конституцию Украины, любая власть должна сжечь майдан и поступила бы именно так.

Дереник Ягутян

А если той же силой разогнать Януковича?

Иван

гораздо проще и эффективнее нейтрализовать организаторов и вдохновителей (ФСБ -спит)

Дмитрий

Давно пора .Ельцин в 1993 году танки ввёл и всех пресанули за пару часов .и никто ничего не сказал так побухтели и всё.Россия Абхазию и ЮО признали государствами США побухтели и утихли .И тут утихнут

Ж*
Женя **

ничего никто не скажет, завопят те кто финансировал беспорядки. хотя в их стране, а конкретно в США
если в мента кинули бы палку, он бы пристрелил и его бы оправдали
а на майдане что? еслиб этот майдан собрался в америке, их бы пристрелили всех за 2 часа
а янык сколько это терпит, но его вынуждают полить кровью киев

Анастасия Балыбина

Ты, солнышко, по-моему, само мартышка.

Елена Замотаева

Да на пиндосов всем насрать кроме клычка но война начнется гражданская многолетняя

Оксана

не просто разогнать, а заняться организаторами прежде или одновременно.
и по харе надо не только оппозиции, но и яныку, что довел до этого. проблемы надо решать для собственной безопасности не тока шкуры, но и жопы.

Антошка Макоткин

Скажу что закончится тем же чем и в Ливии, Ираке

Влад Алешин

Так или иначе, Якубович) ) хочет в ЕС, а если он разгонит майдан силой, то дорога в ЕС будет ему закрыта навечно. Ну, и, конечно. пр традиции будут какие-то обоссанкции от США, но на них с успехом кладёт, например, Иран и КНДР.

Ксения Ткач

скажут США ой как некрасиво но еще заморозят счета и сделают некоторых особ персонами нон грато

Виктория Черева

Ненавижу насилие и принуждение ...соответственно и применение оружия в том числе, если только просто нет другого выбора ...например самооборона или защита кого нибудь ...На Украине, если майданы не успокоятся и не перейдут к цивилизованному мирному решению проблем путём переговоров и поиска компромиссов, не чем хорошим не кончится этот бардак ..."раздербанят" на части "незалежную" , придурки ...((( на радость янки и "мировому" правительству, своими руками ...

Татьяна Туманина

Какое же Вы солнышко? Вам не понять, почитайте историю России, сколько раз там было переворотов и убийств законных наследников. Ни одна слезинка ребенка не стоит никакой власти. Не тронули бы тогда детей, они бы разошлись по домам спокойно в воскресенье, и все было бы как всегда, но наверное время пришло.

Алексей

Солнышко не может желать насилия и смерти обездоленных людей...

Lydmila Timashkova

Просто разогнать не получится, а "не просто" - это война.

Никита Бледных

Солнышко!!.. Та все попытки погнать майдан НИ К ЧЕМУ НЕ приводят!! ! ..уже ж попробовали.. -
- майдан просто отходит !!.)))

Алексей Гришкин

Просто уже не получится... наш народ ооочень терпеливый, но если уже сорвался с катушек... думаю так просто не разогнать... цинизм власти просто перелился через край... к сожалению... (

Василий

Там я так думаю не все так просто, только он применит силу тут же нато прибежит .

Яна

Гражданская война может начаться.

Оксана Павлова

Солнышко, ты убийца или как?