Dorin

Подскажите какой посмотреть фильм про создание бизнеса, его раскрутке (не документальный) и тд.

Натусик

"Семейка Джонсонов" 2009 г. , "Банкротство" 2010 г. , из наших "Олигарх" 2002 г. мне очень нравится с В. Машковым. На самом деле их очень много, достаточно забить в поисковике запрос. Но вышеперечисленные сама видела и мне понравилось.