Та
Татьяна

ребят помогите с процессором!!!

ребят помогите купил новый процессор вот зашел в свойства компа там написано 1.61 ггц хотя покупал я на 3.2 ггц тоесть меня обманули? или я чтото не пойму? 4 ядра как разгонять не знаю в магазине сказали что обновление биоса не надо! сам проц Amd phenom II X4 955 95 ватт

ДА
Джон Абрахам

Проц хороший, у тебя наверно биос его не видит, обновить биос нужно скорее всего

Галина Жабина

может быть он просто на пониженных частотах работает что не греться
или возможен вариант что тебя обманули, посмотри название проца в характеристиках и узнай обманули тебя или нет

Александр Юрьевич

Режим энергосбережения скорее всего работает. Под нагрузкой будет полная частота.

Cutie

процессор у тебя хорош либо ОС не видет все ггц либо что то с биосами вызови специалиста ты сам не разберешься