Мринок

ребят этот процессор по нынешним меркам г или нет???

КатегорияIntel
Серия процессоровIntel Core i5
СокетLGA1156
Тактовая частота2.8 ГГц
Частота шиныDMI
Техпроцесс45 нм
Кодовое название ядраLynnfield
Количество ядер4
Кэш 1го уровня2 x 32 Кб
Кэш 2го уровня
256 Кб
Кэш 3го уровня8192 Кб
Рассеиваемая мощность (TDP)95 Вт

Одна Такая

смотря для каких задач. Но если Вы собираетесь выстроить на нем систему, то лучше выбрать 1155 сокет. А так более менее нормальный процессор

Ольга Больбот

среднячок

Маша Бондарь

Что-то мой Intel P-4 3,0 ГГц, Prescott, образца 2005 года, ядро одно, ну никак не хочет меня огорчать последние 5-6 лет. Ни по видео, ни по графике. Я бы поменял, но никто не может сказать зачем. Видюха правда дорогая стоит, с шириной шины 256.

Алексей Симонов

пару лет еще на нем можно сидеть.

Инесса Редькина

владимер рулец! я б тоже с УНКЦ не слезал если бы на нем флешки были и видео с музыкой он воспроизводил)