Лариса Хохлова

хорошие книги о мыслях великих людей кто может помочь мне в этом зараннее спасибо за ваши ответы.

Алексей Тихонов

П. С. Таранов "120 философов: Жизнь. Судьба. Учение. Мысли. " 2 тома.

Скачать

Читать

Текст в книге выглядит намного привлекательней, чем в интернете. У меня есть эта книга, прочла с удовольствием.

Влад Борщевский

почитайте переписку Энгельса с Каутским))

На
Наталия

У Льва Толстого есть множество авторских сборников афоризмов и притч - Великие мысли на каждый день и так далее

Ля
Ляззата

Смешно, но в голову сразу приходит "100 великих евреев")). А по такому запросу подойдет любой учебник по философии.