Василий Семиков

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу про великие географические открытия. Желательно с картами.

Сергей Донченко

Чуковский Николай ,,Водители фрегатов, , Книга посвящена отважным мореплавателям прошлого: Джемсу Куку, Лаперузу, Ивану Крузенштерну, Юрию Лисянскому, Рутерфорду, Дюмону Дюрвилю. Это увлекательное и яркое повествование о судьбе прославленных моряков, их жизни, полной героических путешествий и великих открытий

Cemil Saraydar

Путешествие к центру земли