Mesut Ay?n

Как вести себя и о чём разговаривать с парнем 28 лет?

( при условии, что нельзя задавать вопросы о его жизни " докапываться" ), я на 5 лет младше его.

Ириша Аникеева

Зависит от цели

Tamirlan T

Если девушка еще не знает что с парнем делать, есть ответ: вари борщ))

Людмила Черпалина

о сексе с ним поговори

Валерия

Я знаю одного парня, ему 30, он начальник по проектам. Женат на красавице, ребенок. Я с ним, когда в столовую ходил, разговаривал о Battlefield 3, он был в этом больше прошарен. Это я к тому, что люди разные. О чем хочешь.

Игорь Вирт

а почему именно 28 лет? да и за 28 лет, я думаю общие темы сами собой появятся .

Жанна Юрина

Да о чём хочешь в рамках этого условия. Думаешь, он настолько круче тебя? )

Ка
Карина

В таком случае ни о чем и не говорить

Алексей Карпов

Будь сама собой и не докапывайся))))))

Шурик Московский

Говори то о чем знаешь и что интересует, а также о его интересах и увлечениях .

Ru
Ruslan

за яйца подержи

Евгений Сероглазый

если он не хочет чтобы ты задавала вопросы о его жизни, докапывалась - задайся вопросом а так ли он тебе нужен и ты ему. а вообще по жизни - зачем связываться с человеком с которым даже поговорить толком не можешь. это все должно быть естественно, темы должны сами собой вырисовываться. если этого нет, значит у вас проблемы в общении. ты же не ребенок, 5 лет - не разница

Иван Петухов

это все глупо!!!!