Па
Паша

Мне 17 лет, познакомился с девушкой ей 19, у меня небыло секса у нее был.

В первый день знакомства решили заняться сексом, вроде все нормально было но как разделись сразу член упал, было дико стыдно, через 1 день решили повторить опять та-же история, даже не знаю что делать, как настроить себя...

Ок
Оксана

Так в твоей патрии, все члены шишки себе набьют!

Наталья Дацюк

Это нормально, бывает. . .тебе нужно время, чтобы к ней привыкнуть, а ты прям с первого дня начал ))

Анна Ариадна

иди букварь учи. придурок, а ей вообще бошку оторвать-она че педофилка?

Татьяна Жмурина

Бросай дрочить

Дм
Дмитрий

Будь спок, была такая-же хрень - со временем всё пройдёт, не онанируй главное, недельку потерпи - такая проблема у многих парней возникает, кто "запоздал" с этим.

Анастасия Кислова

Это от страха потому что впервые. Настройся и все получиться.