Ри
Ринат

как познакомиться с девушкой на улице? Мне 17 лет.

Всем привет. Мне 17 лет и я хочу познакомиться с девушкой на улице, раньше у меня не было опыта знакомства) подскажите пожалуйста с чего начать.

Анна Севастеева

Ууууу.. . На этот вопрос тебе придется самому искать ответы, здесь тебе никто не поможет должным образом, а будут только колоть

Ну вот, говорил же )))

Наталья Мамедова

главное не волноваться и быть самим собой) остальное зависит от ситуации. удачи)

Эрик

Подойди к любой понравившейся тебе девушке и скажи: -девушка с вами можно познакомится

Александр Файзулин

Если вовпрос в преодолении себя - то все просто.. . представь что ты немного пьян, это придаст тебе уверенности. . Только не вздумай в самом деле пить!
Дальше ищешь любую зацепку, о которой можно было начать разговор.. . Например - "Как пройти.. . " "Не подскажете время... " "Не помочь ли Вам поднести тяжелую сумку... " и. т. д.

Ла
Лана

Подойди к красавице и скажи привет

Наталья Антонова

У меня друган знакомился весьма экстравагантно) Подходит к понравившейся девушке и говорит: Девушка, извините, я поспорил с другом (и показывает пальцем на любого стоящего неподалеку) что сейчас услышу САМЫЙ офигенный посыл в своей жизни)) ) в большинстве случаев она улыбалась и контакт налаживался)))

Юл
Юлия

Подойди спроси любит ли она фильмы? если да пригласи в кино)
мне было бы приятно если кто нибудь так сделал)