Лизачка Колесникова

как познакомиться с девушкой на улице? Мне 15 лет, помогите плз

Юлия

Подойди, заинтересуй, заинтригуй, возьми номер и простись.. . через недельку позвони...

Лена Шаповал

Подходишь к девушке, говоришь: Отсосать не желаете? При этом важно мило улыбаться! И любая твоя! А если не действует, то попробуй поработать над интонацией: ) они очень к словам восприимчивы