Михаил

Раздетая бегаю по незнакомому городу, ищу чем бы прикрыться-к чему???

Арсений Макаров

Вас ждут огорчения и переживания. Возможно вы станете причиной какого-то скандала. Вас ждут неприятности, неудачи и вам будет стыдно из-за ваших промахов. Будете очень переживать свою неудачу.

Ольга Бурденкова

Бедность. Когда буквально нечем прикрыться. Или неуместная откровенность принесут Вам много неприятностей. Или кто-то узнает о Вас нечто, что Вам не хотелось бы предоставлять чужим взорам, какую-то тайну. И разболтает свое открытие о Вас любопытным сплетникам.

Руслан Зайцев

Вообще видеть себя голым это к болезни

Сергей Владимирович!

Вскроется что-то нежелательное, постыдное..