Эрлан Мурзаев

К чему приснилось, что я в незнакомом городе ищу дорогу, чтобы выехать из него автомобилем.

Причем, машина стоит, а я хожу пешком и спрашиваю дорогу. Еще где-то взялось мясо сырое в пакете чуть подпорченое. К чему это?

Алексей Макаренко

Искать во сне дорогу - означает ваш поиск своей "дороги" в реальной жизни. Возможно, наяву у вас настал момент, когда вы задумались о необходимых переменах (выйти замуж, жениться, развестись, активнее строить карьеру, родить ребенка, создать свое дело и т. п. ) или просто хотите что-то изменить, но пока не знаете, как. Если вы нашли во сне дорогу - хорошо: найдете и наяву.

Дашулька Щербатых

будете искать выход из тяжёлой ситуации которая будет почти проигрышной лично для вас.

Ка
Катя

Сырое мясо да еще и подпорченное-признак болезни. город-выезжать из ного-выздоровление. Вы пытаетесь уехать на машине это говорит о том, что вы торопитесь скорей выздоровить, убежать от болезни. проследите за своим здоровьем, обратие внимание на свой организм. Все будет хорошо. удачи