Анна Яновская

Заболел амадин (зебровый) помогите!

У меня пара амадинов купил месяц назад, сегодня заметил, что самка, взьерошилась, прячет голову между крыльев, плохо стоит на лапках, часто работает клювом (как будто что то жует), сидит в низу клетки, как ест еще не заметил, читал сайты кроме как поставить лампу не чего не нашел (лампу поставил), ветеринара спецеализирующегося на птицах в моем районе нет, помогите!!!

Птица ест пьет нормально и после того как я поставил лампу и в правду ожила, но в раене клоаки грязно!

Виталий Скрупскас

вет любой может помочь, они на всех в институте ( техникуме) изучали! К вету! но если птица не пьет 2 -3 дня, то может погибнуть.