Надежда Кобелева

Вот я девушке сказал что она мне приснилась.. . и она ответила! Оу интригующе.. ) это как понять? пожалуйста подскажите...

пожалуйста подскажите) ) )

Ася

она тебя спрашивает что тебе снилось дубина

Сергей Стадник

Как то глупо со стороны ((

Григорий Гридин

это тебе надо сказать что снился эротический сон с её участим, ну а там уже дело техники, развивай тему, удачи Ромео)

А(
Александр (())

мол я рада за тебя

Анюточка

Вообще согласен с предыдущем высказыванием . Тебе надо было рассказать ей о чем был сон, желательно в пикантных подробностях (с пошлостью тока не перебирай) , ибо если она сказала "интригующе" - скорее всего она в тебе заинтересованна

На
Настя

Если вы одинаковы, сказать должна была, ВАУ! Успехов.