Crazy Vel

помогите, умоляю. на айфоне в настройках случайно включила голосовое управление, а отключить не могу

и все на что я нажимаю, он объясняет, что это. (настройки, музыка, фото.. ) Более того поменялось все управление, то есть на все значки нужно нажимать по 2 раза, а листать вниз нельзя. Помогите, пожалуйста

Альфия

короче нужно сделать так. Берёшь чесночницу, салфетку и отварные макароны. Накладываешь макароны в тарелку, тарелку ставишь на айфон, внимание, тут главное не ошибиться, дисплеем вверх! Итак, если всё сделано правильно, то идём дальше. Берёшь чесночницу и суешь туда любой палец, держишь всё это над тарелкой, потом со всей силы нажимаешь на чесночницу и вуаля, почти готово, осталось солфеткой вытереть кровь. Надеюсь я максимально подробно рассказа и теперь проблема с огрызком решена