Никола В Загсе Узнаеш)

Комп видит, но не воспринемает флешки, юсб..

И создался новый съемный диск, как сделать что-бы всё работало как раньше ?

Арзу

возможно драйвер, попробуй кстать из коммандной строки открыть, бывало комп вообще не видел флешку, а из коммандной строки сё робило. Причины могут быть разные - забей в гугл

Юлия Прохорова

Иногда это бывает из-за из-за файла "INFCACHE.1"
В Windows 7 это файл находится в папке C:WindowsSystem32DriverStore
В Windows XP этот файл находится в папке Windowsinf
Чтобы удалить файл "INFCACHE.1" надо присвоить права администратора на этот файл.
После удаления файла при подключении нового USB-устройства, Windows заново
создаст файл INFCACHE.1.