Файзулла Асадулла

Что будет если девушка выпьет мужскую виагру сиалис итд?

Павел

будет прилив крови к половым органам, т. е набухнет клитор и половые губя. желание от этого не увеличится

Анфиса Затонская

волосы дыбом встанут?

Aлексей Жуков

Абсолютно ничего, ну разве что давление немного повысится.

Алексей Горбачев

член вырастет

Mariya Lubimaya

Адреналин ударит

Федорков Александр

наверно она захочет сама кого-нибудь трахнуть? ой

Анна Чупринова

У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 10 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.