Супер

А самураи простили америкосов, за уничтожение двух городов с детьми, стариками, женщинами?

По
Поля

Не забыли. Но обстоятельства заставляют смириться (наличие американских военных баз на территории) . А современная пропаганда просто вытравит этот факт из сознания. После развала Союза прошло всего ничего, а мы уже забыли, что были единым народом, Многие на Украине и Прибалтике бывших военных преступников возводят в ранг национальных героев, войска НАТО в юбилей победы топчут Красную площадь...

Сергей Безносенко

Хрен их знает... Они только кивают и улыбаются, кивают и улыбаются... 🙂

Ольга Кулаева

Вряд ли, просто возможности нет для мести. А появится такая возможность - все припомнят.