Графф Де-Мон Maksimus

Как думаете, план Даллеса по уничтожению нас существует? Просто смотрю на молодежь вокруг, и. . чегой-то мне страшно..))

Вячеслав Сидоров

весь ужас в том что этот план давно уже не действует, все хуже, молодежь действительно сама по себе деградирует.

Кирилл Белокуров

Конечно существует. Ален Далес реальная личность, как и его план.

На
Наташка

смотрящий да видет

Кристина Антоникова

если просто страшно. то съезди на украину может страх перерасёт в действительность.

Maria Tolkacheva

План-то может быть и существует, но "Плана Даллеса", как документа, не существовало никогда.

Александр Руденок

ты просто европейскую молодёжь не видел

Ми
Миша

читайте роман иванова вечный зов все это взято оттуда. Такие же рассказки
ходили в англии в 60х про ссср план проведения мировых революций

Елена Гребенникова

Он развалил СССР для начала, ну а дальше читайте сами

Мария Александровна

неправильно ставишь вопрос
потому как наплевать на чье то балабольство и угрозы
но акцент на это балабольство позволяет укрыть врагов, готовых по приказу воткнуть нож в спину

то есть, план Даллеса означает прежде всего наличие ТРОЯНСКОГО КОНЯ в России

Оличка

Существует.

Vladimir Konovalov

Хто Это ?

Ва
Валидол

Рюський Мир сам себя уничтожит.. .

Надежда Булкина

Он идентичен с планом Путина....