Даша Кузнецова

у современной молодежи существует два письменных языка

Некоторые утверждают, что у современной молодежи существует два письменных языка: один для общения с миром взрослых, другой-для общения со сверстниками с помощью электронных средств коммуникации. Согласны ли вы с этим утверждением? Письменно обоснуйте свою точку зрения.

Оксана Гаврилюк

нее один во рте

Вова Vk

Ктулху Фхтанг!

Aza Yuldashev

Особенно у нас. В школе отвечает урок на чистой украинской мове. Ответил, строчит смску "Віка я до тібя захаділ ти где била? "....