Елена Виснер

«Нужен ли современной молодежи литературный русский язык?»

Максим Цыбин

конечно же нужен!! ! Молодежь сейчас в основном разговаривает на современном сленге и очень редко можно услышать красивую, поставленную речь, а что, как не литература покажет всю прелесть языка??? литература русского языка показывает его мощь и красоту. классика - это не отъемленная часть русского языка.

Ровшан Вихров

встречный вопрос и вы сами себе ответите: Вам нравится как сейчас говорит нынешняя молодёжь? (посмотрите любой чат, понимаете ли вы о чём они говорят? ) Кстати вы и сами ответили потому, что задали его

Михаил Калинин

Нужен он или нет, но они им уже пользуются.

Ан
Анна

Какая разница, молодежь или старики?
Среди людей любого возраста есть культурные люди и неграмотное быдло.