Мария Николаева

Можно ли каким-то образом увеличить рост и удлинить ноги ?

Каблуками дело не поможет, я бы хотел вырастить сантиметров минимум на 15

Александра Карпенко

Да, надо распрямить спину и одеть каблуки.

Мария

может эшафот поможет

Любовь

Только в следующей жизни

Антон Голубов

ето очень долгое и нудное занятие - вытяжение ног и препараты спецальние есть. А если хочеш быстро то можна при помоще операцыи на костях голеней (их розрезают пилой и при помощи спиц каждие пару дней розтягивают образувавщийся костний мозоль)