Анастасия

Какой пистолет для самообороны посоветуете? (Для ближнего боя-стрельба по ногам)

Вобще хожу с ОСОЙ (4 заряда разного направления) , Нравится короткий ствол не цепляется и миниатюрный. Не из тех кто будет размахивать пистолетом. Достать значит стрелять сразу и по ногам. Сейчас склоняюсь к кабуре подмышку и ТТ или Макаров. Еще думаю на счет боевого.

Тавриз Аббасов

хороший пневматический пистолет мп654к Пневматический пистолет красиво и так эффективно разбивает бутылки, что у многих несведущих людей, особенно некоторых журналистов, появилось убеждение, что пневматика эффективна при использовании против человека в качестве средства самообороны. Есть даже мифы о том, что обычный пневматический пистолет калибра 4.5 мм пробивает лобовое стекло автомобиля, а шарик настолько быстр, что ещё и может причинить вред водителю.

Серега Казак

Оставьте осу. А стрелять по ногам нет смысла. Это нападающего не остановит.

Антон Мухин

Хороший травматический пистолет Grand Power T12(ТТ и Макаров маломощные пугачи).

Elena {{{{

Наган

Наташа Никифорова

ОСА.... сам хочу )))