Михаил Гладков

Где взять бесплатный безлимитный хостинг с поддержкой Python в виде WSGI Apache? очень надо!

Сергей Артемьев

Попробуй в Евробайте посмотреть, кажется этот хостинг поддерживает. Если да, то регистрируйся и участвуй в акции liveinternet.ru/click?eurobyte.ru/eurounlim/ , сможешь тогда получить 500 мб безлимитки. Тебе на год дадут. Главное что хостинг работает на европейском уровне, без всяких геморойных накладок, как иногда у нас любят.

Натуся Волкова

Пользуюсь хостингом от ЕВРОБАЙТ. По цене и качеству все устраивает пока. ТОчно поддерживает то, что тебе надо.

Юля Бойко

а прогуглить не пробовал сначала? самые крупные хостинги навряд ли поддерживают, да и получить у них бесплатно точно не получится.

Евгений Топилин

Я бы порекомендовал, но смотрю я тут не один хостингом от евробайта пользуюсь, значит нас много. А это все таки показатель.
Вообще хорош провайдер или нет, можно определить только пробным путем. Я опробовал, мне понравилось, потому уже долго пользуюсь безлимитным тарифом.

Игорь Романьчев

а зачем тебе этот гонимый и глючный Апачи? пиши на нормальном! Потом лишний гемор себе заработаешь, придется писать все заново, а оно тебе надо? !