Екатерина

Как настроить андроид, что бы трафика жрал поменьше? Все что можно отключил, а он все равно жрет безбожно...

Анвар Бикмухамедов

Заменить на iPhone 5/5s - хватает надолго.

Екатерина

На то он и андроид

Твоя

Отключите мобильные данные, если они отключены траффику просто деваться некуда. А если имеется в виду что деньги жрет то возможно услуги какие то подключены

Виктория Гнусарькова

Безлимитный тариф тебя спасет

Ирина

Да и как, только если выкинуть его в мусорку и купить телефон с нормально ос...