Иван Пашков

Нужно ли много трафика что бы качать с андроид маркета?

Полина

Вес каждого приложения там указан

Вера Коновалова

Смотря что качать. Но если телефон новый, то да, много.
Выход - это Ви-Фи

Ир
Ирина

о дааааааа.... у меня за неделю бывало по 2-3 гига улетало....

Сайгид

Да трафика нужно много

Николай Пилюгин

смотря что качать, есть игры к которым неслабое дополнение нужно, а есть где и в трёх метрах всё впихано.

Марина Буланкина

Как еще оператор постовляет этот траффик и скока народу сидит на этом траффике. Бывает файл 40 мегабайт весит залетает быстро, иногда 15 мегабайт скачать приходится подождать.