Александр Ст

Какой характер у этого человека? И кто он вообще по вашему ? (фото)

Ольга Зайцева

на тебя похож.... обычное создание

Артур Давлетшин

Будущий видео блогер!

Даша

Чувство юмора есть. Фантазия.... так ниже среднего. Чтото ищет.... заняться нечем. Оригинально.... несмешно.... посредственно. Кто он? Никто и нигде. Человек с фото с почты.

Диана Лаврова

у мя возникла мысль про врача
например хирурга

sl

Сергей Белов

Вот, честно, не поняла замысел вашей композиции... )
Какой-то наворот получается - маска! трубка! берет! шарф! И в тапочках наверное?) )
Что-то вы придумали или задумали какой-то образ для себя, и очень хочется чтобы отгадали. да?))

Оксана Зуева

Stesnitel'niy, zakompleksovanniy, skritniy , -esli skrivayet lico, est' chto skrivat' , mnit' sebya ital'yanskim gangsterom s trubkoy, a on prastoy paren' , sportom ne zanimayetsya - est' jivot, ny navernoe on stydent ili ychenik, grustniy, neobshitel'niy, molodoy, let 16 navernoe, ychitsya na 3-4, devushki net, ymeet gotovit' dlya sebya, Dobriy kajetsya, po temperamenty melanxolik, po zadiaky navernoe Deva, iz obichnoy semyi, ne bogatiy, izobrajayet sherloka xolmsa s sharfom i trybkoy, ypryamiy, chasto sporit, dokazivaya svoyu pravoty, ne glamurniy, kogda emy bydet let 30 vse devyshki bydyt za nim begat' , takie mujchini obichno rascvetayut k 30i 🙂 mojet dobitsya mnogogo esli bydet xorosho ychitsya i poydet po texnicheskoy special'nosti, naprimer IT