Ирина Никифорова

какие льготы есть у работников вспомогательного флота? можно ли получить квартиру? или что-то вроде??

а если работодатель войсковая часть?

Маргарита Зайцева

Чем работники вспомогательного флота отличаются от работников торгового флота и почему им должны быть льготы в обеспечении жильем?

Оксана Мартынова

Нет, квартира вам не положена. Если у войсковой части есть служебное жилье или общежитие, то можете попросить.