Ин
Инна

Кинули на деньги по webmoney (Ситуация описана внутри)

Сидел в ВК и решил познакомиться с девушкой для вирта по скайпу. Нашёл девушку, перевёл ей деньги, а меня кинули. Сумма не большая, не жалко, но хотелось бы найти мошенника и наказать, что бы другие не попадались на его удочку. Просьба писать по делу, я знаю что лохонулся и т. д. ))) Что посоветуете ?

Екатерина

Так что тут посоветуешь- пиши заявление в полицию - пусть разбираются)
Либо сам- вычисли и выщими)
Ну да лоханулся)) ) - да - не дурак- знаешь)) ) - без лоха и жизнь плоха)) )
Извини- не выдержал)) ) Не уважил просьбу)))