Михаил Приображенский

Может ли Россиянин не имея постоянной прописки получить временную регистрацию и устроиться на работу. Фактически бомж?

Дмитрий Костюченко

А где её спрашивают, регистрацию?)))

Леонид Николаев

если кто пропишет то можно и на работу устроиться хорошую.

Aleksei Minin

Может, только нет "постоянных прописок" и "временных регистраций", есть регистрация по месту жительства или месту пребывания! Устройство гражданина на работу и его регистрация по месту жительства или месту пребывания никак не взаимосвязаны - можете устроиться на работу и при отсутствии регистрации !