Кр
Кристина

Кто покупал авто в салоне на Кантемировской 29, стоит ли туда обращаться?

Екатерина

Слышал что какой то "левый"салон. http://community.livejournal.com/durka_com/8659.html

Нина Серебренникова

Ремарка сразу, туда не обращался, т. к. живу в С-Пб, но работаю в дилерском центре, где еще и авто с пробегом продают за стеной. Не советую брать у коммерческих организаций авто с пробегом - либо цена втридорога, либо что-то скрывают. К сожалению, тут всего два варианта, не стоит строить иллюзий на этот счет. А на почитать, если, вдруг еще не встречали: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yell .ru/moscow/com/na-kantemirovskoy_3859257/ Вокруг слова йелл уберите пробелы.

Петрович .

нет, ибо всегда пролетаю мимо метро кантемировская дальше на пролетарский... знаю Москву неплохо и если покупаю то только у официалов новые авто, либо по ebay.com из америки поддержанные и самый простой и надёжный покупать у нас на лучших сайтах у частных лиц--посмотришь в глаза и понимаешь -что максимум какая то мелочь по замене стабилизаторов или колодок!!)) ) auto.ru drom.ru irr.ru -смотрите сами))), в салонах которых как грибов в нашем городе лучше не покупать -они рассчитаны для иногородних земляков с большим кошельком., вам удачи