ba
barkov90

я хочу заработать работая за компютером толико я не понимаю компютерныи язык кто может мне обеснити почеловеческии

Алексей Бородин

Я думаю, могут объяснить на соответсвующих вебинарах.

Эрадж

Не суйся там одни лохотронщики и мошенники. Разденут до трусов и имя не спросят. Баксы милый за компьютером зарабатывают единицы на этом проекте ты их не найдешь.

Андрей Калинин

Всё очень просто. Искать не нужно ничего. Всё найдено за Вас и собрано в одном надёжном месте. Так где же это место и как найти его? Всё очень просто. Зайдя в мой мир, найдёте приглашение, что цвета солнца. Над ним есть ссылка. Откроете её. Пройдёте регистрацию простую. И будит предоставлен доступ Вам в проект и информация в подробностях различных, на темы что интересны только Вам. И будит Вам открыт секрет о том, как обучаясь богатеть! Как заработать в Интернете много баксов! 🙂

Вячеслав Багаев

Честный человек зарабатывает денюжки Топая ножками.