Диана Хасбиева

как заработать если хорошо умею варить метал или бизнес на сварочных работах заработать

Са
Саня

шабашить

Андрей Андрей

самая оплачиваемая работа с водными судами
туда и двигайся

Иван Александров

пойти на металлобазу и предложить свои услуги

Aleksey Mantsurskiy

может лучше интернет-технологии освоить? и здоровье хоть какое-то останется: admitad.com/ru/promo/?ref=fe5fcbd0b7. некоторые умельцы там уже миллионами ворочают

Антон Артемов

Делай лендинг пиши услуги и стоимоть плати за рекламу лови клиентов