На
Наталья

Я сейчас в полной темноте сижу и музыка играет и ночь глубокая а вы ?

Алена

через час на работу, и двеннадцать часов на холоде, кайф полный, бодрит только то что сегодня у меня день рожд, вот так то!!!

Антоха

А я на работе, сижу, поглядываю на монитор. Жду кораблей. Смотрю телик - правда, все на немецком, я в германии на шлюзах работаю. Свободного времени дофига, примерно раз в один час надо на улицу выходить, а все остальное время сижу здесь, отвечаю на интересные вопросы... Смена закончится через три часа 20 минут. Т. е. в шесть... по нашему, по германскому....

Александр

А у меня вечер, свет горит, музыка негромкая, пью чай.

Ан
Анна

позавтракала, жую орбит, восстанавливаю кислотно-щелочной баланс

Ан
Аня

А у меня все лампочки горят. Музыки нет.