Артём Давыдов

Воспроизведение на телевизоре и на мониторе

У меня субьективное впечатление, или просмотр Blu-Ray диска на плеере идёт правда качественнее, чем просмотр исходников этого диска на компе?

Танюсик Воронцова

Контрастнее? Ну конечно, у телевизоров всегда контраст зашкаливает, зато цветопередача как попало.

Екатерина Ищенко

BD плеер заточен под видео этого формата, в отличии от компьютера. Кстати не всякий плеер качественнее компьютера HD видео показывает.

Ол
Оля

я щитаю, это субьективное впечатление, но просмотр Blu-Ray диска на плеере идёт правда качественнее, чем просмотр исходников этого диска на компе

Оксана Веретенникова

Несколько моментов:
- комп-р вполне может быть "слабее" плеера
- оригинальный диск создавался.. эээ. . профессионалами. -)
- компьютерный монитор - не тоже самое, что телевизор...

Алексей Логинов

Ещё и расстояние влияет - монитор то ближе, чем телик.