Татьяна Хритошина

50i это для старых телевизоров а 25p это для новых мониторов и цифровых ейчьди телевизоров?

для просмотра на ейчьди мониторе компьютера какой формат лучше 50i или 25p?я так понял что 50i это для старых телевизоров? 50i устарел что-ли? объясните пожалуйста и еще для создания Blu-ray диска какой формат лучше 50i или 25p?

Екатерина Никитина

щас погремушку возьму... успокойся.

Ульяна Ульяна

Дима, ты чё-та попутал. Для "Блю-рея" - 1080р или, на худой конец, 720р. 1080i есть. Гугли HD формат и больше таких вопросов не задавай. На, читай: http://video-sam.ru/hdtv.html