Ekaterina Gridneva

Как на андройде сделать так, что-бы приложения и т. п. качались на съёмную карту

Купила fly IQ432 ERA Nano 1 . Операционка Android OS 4.1 . И не могу на него нормально скачать приложения, грузит всё на память телефона, а память телефона быстро забивается.
Прошу, объясните понятнее как справиться с этой проблемой. Я просматривала другие вопросы, но не врубилась.

Можно ли сделать это хоть как то. На телефоне мало памяти????

Василий Нестеров

Никак только перемещать на карту памяти в настройках-приложения-выбираешь нужное и там пониже написано переместить на sd-карту или чтото

Катерина

Скачайте предложение на телефон, установите, зайдите в настойки, найдите предложение, перекиньте на съемную карту.

Анечка

никак - это дешевый бюджетный смартфон, за 2 000 что ты хотела?
поищи в гугле поменять местами память - если cd больше внутренней?

Серега Казак

скачай в плэй маркете программу ZDbox или Clean Master эти программы и перенесут и почистят, просто не все поиложения работают с sd-карты вот и всё.