Алексей Пономарев

Кто поддаётся кодированию и гипнозу?

Дм
Дмитрий

придурки.

Ирина Кургузова

На меня Кашпировский по телевизору подействовал)) теперь обхожу гипнотизёров стороной. Не знаю как отсортировать, но не все наверное поддаются.

Джейхун Гасанов

Наверное многие.

Юлия

гипнозу почти все. сам видел.

Маргарита Горр

Ни кто, а что?
Нейронные клетки в мозге

Анастасия

Кое-кто. Лично я ни одного не знаю, но такие люди, безусловно есть. И даже хуже, есть люди, которые поддаются чему угодно, верят любой сплетне. Покажи им палец - и они зомби.