Михаил Костин

Майдан в Киеве Обьясните кто за кого? Милиция за вступление в Евросоюз или наоборот?

То есть правительство за вступление в Евросоюз?

Сергей Слепцов

Милиция выполняет команды той власти, которой служит. Это исполнительная структура.
Так что она никак не может быть за или против кого-то.

Виктория Бойко

Там все за евросоюз.
Драка идет не за это. Драка за власть

Валентина Король

Майдан начинался как протест против отказа януковича вступить в Евросоюз. Дальнейшие тупые и бездарные действия власти привели к тому, что сейчас фактически идет борьба за свержение опостылевшего всем януковоща. И довольно быстро к этому придет, ибо эта власть протесты подавить не способна

Сергей Журавлев

милиция только выполняет приказы-а янукович ее только подставляет своими нерешительными действиями

Никита

Милиция по идее должна выполнять свою прямую работу, а на самом деле просто доказывает свою полную несостоятельность. И это не просто милиция, а ейный спецназ! Им бы только машинным доением в качестве гайцев заниматься, ну или штрафы брать за распитие и курение в неположенных местах на большее нынешние полицаи не тянут

Вячеслав Сидоров

Никто там не борется за евросоюз, идиоты. Идет свержение режима якуновича.