### Юрий ### .

Amazon.com покупки как купить на амазон с доставкой в Казахстан?

Ирина Алексеева

Лучше покупать напрямую в Китае. . Все равно вещи на Амазон 99% с Китая. Зачем переплачивать? Да еще и доставка платная. . Китай намного ближе.
Поищите нужные Вам вещи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Константин Бурлаков

Заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собираю заказы с различных Американских магазинов в одну посылку