Lex Dark

о чем пела гражданская оборона? мне нравится у них только пару песен, значит ли это что я панк?

я слушаю разную музыку, из русского рока нравятся цой гражданская оборона группа дети би 2 и еще не много, это не значит что я панк? потому что панки склонны кончать собой и какие то песни у них суцидальные! это бесит! не панк ли я в душе раз слушаю эти группы?

А Чутанов

Нет! Вы не панк. Скорее всего Вы человек думающий, вникающий и ищущий смысл в песнях. Собственно к таким рок (правда не весь) и обращается. Субкультура панков не всегда суицидальная.

Сергей Птира

Слушай "Валенки", очень осмысленная песня. добавь любэ, газманова пугачиху ну и проч. отстой. До ГО тебе еще очень долго расти.