Оксана Лебедева

Без стремления к изучению жизни не стоит и жить?

Валька Чупина

стоит . Всё приходит и стремление прийдёт

Иван Платаный

Жизнь дана человеку не для достижения коммерческого успеха а для осознания своего бытия это поток чувств и переживаний который каждый по своему вкусу наполняет смыслом. Цель жизненных обстоятельств из врожденного эгоиста сделать сознательного милосердного человека. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня о чем свидетельствует вся история человечества. В жизненных обстоятельствах человек ставится перед свободой выбора как сделать лучше себе или ближним. Выбирая то или другое человек оказывается в одной из реальности. В эгоистичной эгоист сталкивается с эгоистом. В милосердной милосердный радуется милосердному что не перевелись добрые люди на Земле.

Анастасия Тихомирова

Способность к познанию, это единственное что нас отличает от животных. И с точки зрения Творца данная программа приаритетна. Именно по степени разумности будет оценен каждый.

Сергей

Изучать жизнь не стоит.. . Жизнью нужно жить.. . Причем жить хорошей жизнью.. . интересной и счастливой.. .
А этим качествам хорошей жизни нужно учиться. И вот этой учебе и нужно посвящать свою жизнь.. . ибо без творчества не бывает счастливой жизни, как не пыжься...

Вячеслав Терехов

Жить не стоит без цели и желания созидать, творить, любить и отдавать свою любовь близким, человечеству и Богу 🙂 .