Гуля Смирнова

Я никогда не понимал стремления жить, когда пора умирать

Если человек смертельно болен-надо его лечить. Зачем? Если умер кто-то из родственников или друзей-люди плачут, скорбят. Зачем все это? Мы все умрем когда-нибудь.

Вася

Может тебе этого и не нужно пока, но когда будет те хреново да так аж что загибаться начнешь, сам небось первым скорую себе закажешь.. . Щас то думать легко, пока здоровье норм...

Женя Белякова

Все обьясняется очень просто, смерть для любого человека противоестественна. В нас вложено Богом желание жить без конца.

Володина Елена

Кто не успел раскаяться. очень хочет жить.

Серых Ирина

видимо ты один в этой вселенной, по этому тебе не понять этого никогда