Андрей Щипилов

что вы понимаете под--- "надо жить проще")

Вл
Владимир

значит без понтов

Ник Тумановский

Не усложнять всё уметь во время остановить свои мысли.

Александра Яковлева

ну типа не хвастаться что у тебя есть-а то отнимут

Юлия Орешина

Быть собой!

Leeloominai Мингулова

Это значит - скатитесь до моего уровня, тогда я Вам поведаю великую истину 🙂

Наташа Соловьёва

Т. е. жить и радоваться! Радоваться тому, что жив и относительно здоров, что есть что покушать, есть во что одеться, есть крыша над головой, что что то знаешь, что то умеешь, что есть люди, которым ты дорого и которые дороги тебе, что утром просыпаешься.

Данил

Не надо усложнять то, что сделать очень просто