Alexandra

как вы понимаете фразу "жить здесь и сейчас"?

Ирина Теплова

не откладывать на завтра, не пытаться вернуть прошлое

Дима

реальность- это здесь и сейчас. если вы живете не этим принципом, то вы не в реальности. прошлое- прошло. будущее- не предскажешь. остается только Сейчас.

Евгений Горячев

это значит что жить необходимо в реальной действительности в настоящий момент жизни, а не откладывать на где-то и когда-то... .

Евгений Терешонков

Ничего не откладывать, не копить. Захотела научиться танцевать фламенко, пошла научилась...