Александр Коннов

Как вы понимаете эти фразы:

Хамство - превосходство ничтожества;
Воспитание – это попытка испортить по своему образу и подобию;
Не доверяй тому, кто не чтит старой одежды;

ku
kubik2979

1. Хамство - попытка возвыситься за счет унижения окружающих. Этим путем идут люди, которые ничего из себя не представляют (ничтожные) , все остальные возвышаются за свой собственный счет.
2. Воспитание - навязывание зависимому человеку собственных стереотипов поведения, часто ошибочных.
3. Человек, постоянно меняющий свои вкусы в зависимости от моды, так же легко может менять свои привязанности и убеждения.

Юрий Носиков

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится