Ирина Козлова

Две мамы могут воспитать девочку

?

Максат Омирбаев

могут, почему нет. сложнее чем в традиционной семье, но почему нет. обычно ребенка воспитывают мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, еще одна бубушка. так что тут не суть)

Джа Халилов

это факт или предположение?

Та
Татка

Две Мамы это как? Шизофрения???? А вообще должны быть мама 1 шт. папа 1 шт. От каждого своё воспитание, точнее - свою часть. А две Мамы = ноль Авторитета у каждой. Должна быть мама и остальные женщины.

Ленара Неваленова

Настоящую женщину могут воспитать только настоящие женщины.

Юл
Юлия

это лесбухи что ль? бред! и педики и лесбухи никогда не станут нормальными родителями!