Александр Леонов

Воспитанием детей занимаются мамы. Могут ли они воспитать мужественного храброго, сильного, самостоятельного мужчину?

Оксана Тосун

нет естественно.

Собит

без папы - маловероятно, очень сложно.

Павел Титов

Нет конечно. А потом будут ныть, куда все настоящие мужчины подевались.

Марат Токушев

Ни за что! Логика женская отличается от мужской.

Антон Яковлев

хуя се, а отцы тогда где же.. . вы че бля гоните?

Евгений Хренов

Могут - да!
а вот смогут ли - покажет время, ибо не так-то это легко!

Марина С...

у ребёнка должны быть мама и папа. Не полная семья-не полные дети

Елизавета Рощевская

нет!! ! для маленького пацаненка нужен пример! ! в лице крутого мужика! только так! ! только в мужском коллективе парень становиться храбрым и мудрым! пусть в секцию отдает его мама...

Максим Медведев

Без отца- нет.

Ак
Акрам

Могут, но не все.

Елена Кротова

думается - нет