Sherzod Abdulov

Продолжите фразу: Чтобы хорошо воспитать ребёнка, надо____________При воспитании детей нельзя_________

Чтобы хорошо воспитать ребёнка, надо____________________
При воспитании детей нельзя_____

Как вы понимаете смысл пословиц:
У семи нянек дитя без глаза____________
___________________________________
_____________________________
Воспитывать ребёнка надо, пока он поперёк лавки лежит, ___________________________
______________________________________
_____________________________________.
Наказуй детей в юности, и они успокоят тебя в старости___________________________________________________________________________________________________.

Роман Боровков

Чтобы хорошо воспитать ребёнка, надо самому быть воспитанным хорошо. При воспитании детей нельзя использовать ненормативную лексику.