Татьяна Афанасьева

Установка нового оборудования

на старый комп (PIII) ставлю планку usb 2.0. комп не грузится. вынимаешь-все работает. проверил планку на другом (более новом) компе-планка рабочая. при установки на старый комп планки 1.1 комп грузится нормально.

Кс
Ксюша

что за зверь такой планка usb 2.0. ? ВЫБРОСЬ свой утиль.

Дима Задиран

а сам логику не прослеживаешь? если на старом компе не работает, значит твоя планка не совместима с ним

Виолета Краун

Правильно, так и должно быть, ищи на чипе VIA или бери USB 1.1 контроллер